Софья Эрнст Владимир Пресняков Наталья Подольская Юлия Ковальчук Ольга Куриленко Египет Софья Эрнст Владимир Пресняков Наталья Подольская Юлия Ковальчук Ольга Куриленко Египет

Подольская и Ковальчук устроили битву пляжных фото в купальниках. Кто круче?

Сейчас читают: 920
wmj.ru

Лето еще не подошло к концу, а это означает, что звезды продолжают радовать снимками с побережья. Прекрасные дамы демонстрируют подтянутую фигуру и загорелые ноги на отдыхе, радуя поклонников.

38-летняя Юлия Ковальчук первой показала пляжный look. На фото звезда позирует в открытом купальнике с геометрическими узорами, который дополнила стильной шляпкой черного цвета.

Под постом певица поделилась своими мыслями о работе и отдыхе. «Мужу понравился вот этот мой купальник. Сказал, что я в нем прям сочная, что сразу подняло мне настроение», — похвасталась звезда.

Следом кадром в бикини поделилась и 39-летняя Наталья Подольская. Для выхода супруга Владимира Преснякова тоже выбрала открытый купальник с узорами, к которому подобрала соломенную шляпку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA