Владимир Пресняков Наталья Подольская Греция Египет Турция социальные сети Фото НОВОСТИ Владимир Пресняков Наталья Подольская Греция Египет Турция

Танцы в море, бикини и спа: как прошел девичник Натальи Подольской в Египте

Сейчас читают: 940
spletnik.ru

Наталья Подольская Для 39-летней Натальи Подольской это лето проходит в сплошных путешествиях. Сначала певица отдыхала в Турции, затем переместилась в Грецию, и, наконец, оказалась в Египте.

Во всех этих путешествиях ее, конечно же, сопровождают сыновья — девятимесячный Иван и шестилетний Арсений. Но если в предыдущие поездки с ней ездил еще и муж, 53-летний Владимир Пресняков, то в путешествие в Египет Наталья отправилась в женской компании — с ней полетели ее сестра-двойняшка Юлиана и подруга Яна Дайнеко со своими дочерьми.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой и подругой Яной Дайнеко На импровизированном девичнике девушки устроили дефиле в бикини — парад купальников продолжался целую неделю.

О приключениях девушек можно судить по ярким фото в инстаграме Натальи. О том, что девушки были настроены на отдых серьезно, говорит одно из фото, на котором Подольская позировала с водным пистолетом, объявив "войну хейтерам", по ее собственному выражению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA