Владимир Пресняков Наталья Подольская поведение красота Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Очень вульгарно!» Наталья Подольская взорвала сеть страстными танцами

Сейчас читают: 223
7days.ru

Наталья Подольская наслаждается отдыхом в компании родной сестры Юлианы и подруги, своих и их детей. Певица призналась, что мечтала о таком отдыхе в компании близких целых 15 лет, из которых шесть лет отправиться в отпуск вместе с детьми.

При этом артистке совершенно не мешает отрываться на пляже. Что Подольская и делает. Сегодня супруга Владимира Преснякова устроила зажигательные танцы на шезлонге у бассейна.

Звезда была одета в крошечное бикини с ярким принтом в виде зигзагов, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Подольская вскочила на шезлонг и стала двигаться словно туземка в такт музыке, игравшей на территории отеля, затем она подняла вверх руки, чем привлекла внимание других отдыхающих.«Обожаю танцевать!

А вы?»  — кокетливо отметила Наталья.Правда, поклонникам поведение Подольской показалось вызывающим. Они довольно резко высказались по поводу ее танцев, обвинив в вульгарности. «И в чем суть и красота, чушь какая-то», «Не хочется смотреть, очень вульгарно», «Безобразие», «Ну,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA