Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher НОВОСТИ Звездные дети Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher

Мила Кунис рассказала о воспитании дочери: "Советовала ей давать сдачи"

Сейчас читают: 229
spletnik.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер 38-летняя Мила Кунис и ее 43-летний супруг Эштон Катчер воспитывают двоих детей: семилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия.

Выступая в онлайн-шоу Эллен Дедженерес Mom Confessions, актриса рассказала о своей главной ошибке в воспитании детей, которая могла обернуться для нее неприятностями.

Мила рассказала, что однажды в детском саду ее дочь толкнул другой ребенок. Когда звезда об этом узнала, она инстинктивно спросила у Уайетт, толкнула ли она его в ответ.

Когда Уайетт сказала, что она этого не сделала, Мила посоветовала ей в следующий раз дать сдачу своему обидчику. Я посоветовала ей в следующий раз толкнуть его, сказать "нет, спасибо" и уйти, — сказала Кунис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA