Владимир Пресняков Наталья Подольская мужчины Владимир Пресняков Наталья Подольская

Подольская названием новой песни спровоцировала слухи о поле будущего ребенка

Сейчас читают: 896
wmj.ru

Певица Наталья Подольская, которая находится на последнем месяце беременности, успевает не только , но и выпускать новые песни.

Как сообщила артистка на своей странице в Instagram, ближайшая премьера состоится через пару дней, 23 октября. И поделилась обложкой с интригующим названием трека.— уточнила Наталья в подписи, но только повеселила подписчиков.

Те напомнили, что давно ходят слухи о том, что в семействе Пресняковых скоро появится еще один мальчик. «Вы же сами писали, Пресняковых должно быть больше, а мужчина как раз и обеспечит продолжение рода», — отметила одна из поклонниц певицы.Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились в 2010 году, а в 2015-м у них родился сын Артемий.

Пара ожидает рождения второго малыша, пол которого пока не рассекретила. Недавно Наталья , как выглядит ее фигура сейчас, из чего можно сделать вывод, что ребенок скоро появится на свет. @nataliapodolskaya/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA