Владимир Пресняков Наталья Подольская Владимир Пресняков Наталья Подольская

Беременная Подольская с облысевшей головой напугала фанатов

Сейчас читают: 555
7days.ru

Наталья Подольская  до последнего скрывала свою вторую беременность. Даже на съемках клипа «Плачь», где звезда предстала в облегающих нарядах, никто не заподозрил, что она в положении.

Наталья раскрыла карты лишь сейчас.Она показала себя с лысой головой и в махровом халате, через который был виден уже довольно большой живот. «Как вы думаете, на каком сроке снимался клип «Плачь»?

Вы обратили внимание, что все планы поясные? Ну а белый костюм с баской говорит обо всем. Это были самые легкие съемки клипа в моей жизни», — пояснила жена Владимира Преснякова.

Бритая голова Натальи выглядела настолько реалистично, что напугала поклонников. Они отметили, что Подольская выглядит болезненной. «Наташа, а где волосы?», «Совсем не смешно и не очень приятно на это смотреть, ты уж извини, будь сама собой!», «Ужас какой-то, я прям испугалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA