Наталья Подольская друзья радость Наталья Подольская

Беременную Подольскую обхамили и едва не довели до срыва

Сейчас читают: 113
7days.ru

Беременную Наталью Подольскую с самого утра выбил из колеи звонок оператора из коммунальной службы. За день до этого в её загородном доме засорилась канализация.

Певица пожаловалась на специалиста, приехавшего на вызов и обхамившего её. Ситуация возникла почти на пустом месте — водителю не передали информацию о том, с какой стороны он должен заехать в коттеджный поселок.Грубый разговор вогнал её в стресс и вызвал сплошные переживания, а ведь ей сейчас нельзя нервничать. «Беда в том , что такая хамская неадекватность выбивает меня напрочь из колеи«, — говорит Подольская.Артистку радует, что на такого хама не нарвалась её 71-летняя мама, которая отреагировала бы на ситуацию ещё более эмоционально.

Она призвала поклонников сохранять адекватность в любой ситуации и вести себя вежливо с посторонними. Кстати, испортивший настроение звезде водитель в итоге всё-таки извинился перед ней.К слову, вторая беременность Натальи проходит не так легко, как она планировала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA