Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия чувства брак родители привычки Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия

«Рядом с ней перестал быть безумцем»: Пресняков откровенно рассказал о чувствах к Подольской

Сейчас читают: 566
wmj.ru

Этой осенью музыкант Владимир Пресняков-младший и его супруга певица Наталья Подольская станут родителями во второй раз. Накануне этого радостного события 52-летний артист откровенно рассказал о чувствах к возлюбленной, брак с которой длится уже десять лет.— признался Владимир Пресняков в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия — 1».

Музыкант рассказал, что после встречи с Натальей изменилось даже его отношение к вредным привычкам. Теперь он если и позволяет себе выпить спиртного, то совсем немного. «Ношу ее на руках, на плечах...

При этом я до сих пор немного ребенок рядом с ней, но мне это нравится», — отметил Пресняков, охарактеризовав то, что он испытывает, как «чувство оптимистического искреннего великолепия».Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились 15 лет назад.

Тогда Подольская находилась на волне популярности благодаря участию в «Фабрике звезд». Ее пригласили попробовать силы в одном из развлекательных шоу, где она и встретила будущего супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA