Владимир Пресняков Наталья Подольская Natalia Shakhanova Елена Пресняков Россия брак родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Natalia Shakhanova Елена Пресняков Россия

Мать Владимира Преснякова призналась, что сделала в юности аборт

Сейчас читают: 717
wmj.ru

Родители певца Владимира Преснякова, который недавно в третий раз, состоят в браке уже 53 года. При этом к решению пожениться Елену и Владимира Преснякова-старшего подтолкнула незапланированная беременность девушки — на тот момент Елене было 20 лет.

Но оказывается, еще до этой ситуации у пары мог родиться ребенок. Однако Елена Преснякова предпочла сделать аборт, о чем рассказала сама вокалистка ВИА «Самоцветы» в эфире канала «Россия 1».— рассказала 73-летняя певица в программе «Судьба человека».

К отчаянному шагу Преснякову подтолкнула неуверенность в отношениях с возлюбленным. На тот момент Владимир Пресняков-старший получил перспективное предложение и отправился на гастроли.

Елена считала, что у их романа не будет продолжения, и отправилась на аборт. Позднее Владимир решил вернуться к девушке, но ребенка уже не было.Недавно Елена Преснякова о том, как Наталья Подольская перенесла вторую беременность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA