Владимир Пресняков Наталья Подольская Звездные дети Дети и беременность Звездный Instagram Владимир Пресняков Наталья Подольская

Наталья Подольская вместе с новорожденным сыном снялась в фотосессии спустя две недели после родов

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Наталья Подольская с сыном Ваней Две недели назад 38-летняя Наталья Подольская и 52-летний Владимир Пресняков поделились радостной новостью о появлении на свет второго ребенка — у супругов родился сын, которого они назвали Ваней.

Супруги сразу же показали малыша, причем не стали скрывать его лицо. А вчера певица вместе с новорожденным поучаствовала в профессиональной фотосессии, снимком из которой уже поделилась в инстаграме.

Наталья Подольская с сыном Ваней Запечатлеть первые дни жизни Вани звезда доверила фотографу Алене Гороховской, которая специализируется на фото новорожденных.

Подольская рассказала, что и их с Пресняковым первого сына Артемия в возрасте 13 дней снимала именно она. Обсудили, какая нервная я была пять лет назад с Темой и какая спокойная сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA