Владимир Пресняков Наталья Подольская Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Царевна»: молодая мама Подольская в халате и роскошных украшениях восхитила фанатов

Сейчас читают: 945
wmj.ru

Еще вчера Наталья Подольская носила под сердцем ребенка, а сегодня наслаждается временем, проведенным дома в кругу двоих сыновей и мужа Владимира Преснякова — младшего.С момента прошло всего две недели, а экс-участница «Фабрики звезд» уже пришла в былую форму.

Ранее она хвасталась , а теперь предстала перед фолловерами в неожиданном образе. Певица замотала волосы в полотенце, надела халат, сделала себе яркий макияж и обвешалась бижутерией.

Уши Подольской украшают серьги, на шею надеты несколько чокеров, колье и бус, на руках красуются браслеты в виде цепей и часы, а на пальцах — перстни и кольца в виде зайцев.— подписала фотографию Наталья Подольская.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать.

Многих восхитил образ певицы. «Какая красивая», «Вы просто прелесть», «Шикарная фотография», «Шаманская царица», «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», «Редкая красавица», — писали фолловеры в комментариях.Ранее Подольская выложила в Сеть с первой фотосессии новорожденного сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA