Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков счастье Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков

Теперь все дома — Наталью Подольскую выписали из роддома

Сейчас читают: 594
prelest.com

Еще один ребенок в семье Пресняковых родился на прошлой неделе.В августе нынешнего года самые внимательные поклонники отметили, что Наталья Подольская — жена певца Владимира Преснякова — находится в интересном положении и что очень скоро станет мамой.Тогда сами звезды такое положение дел никак не комментировали.

Зато сразу же сообщили о появлении малыша на свет. 3 дня назад в Инстаграме новоиспеченной мамы появилась запись с фотографией новорожденного и мужа, в которой Наталья призналась, что роды произошли именно в тот день, а самого ребенка назвали Иваном.Наш Ваня Пресняков. ❤️ Сверху решили , что сегодня.

Мы очень счастливы. Все хорошо.A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on Помогал малышу появиться на свет медперсонал из Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И.Кулакова, а звездная семья им высказала публичную благодарность за профессионализм и прекрасные апартаменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA