Николай Басков люди Нео Николай Басков

«Подходит не всем»: что надо знать о диете, преобразившей Баскова

Сейчас читают: 400
7days.ru

Николай Басков на днях похвастался журналистам, что очень доволен своей нынешней формой. Он заметно похудел и весит сейчас всего лишь 76 килограммов.45-летний певец рассказал, что избавиться от лишнего веса ему помогла диета, которая очень популярна сейчас среди звезд.

Артист соблюдает правила интервального голодания. Он полностью отказывается от еды на 16 часов в день. Такой способ похудения оказался очень эффективен для Баскова.

Хорошим бонусом этой диеты является то, что она не накладывает никаких ограничений на рацион. То есть можно есть абсолютно всё, но следить за графиком приема пищи.Диетолог Лариса Мосийчук предупреждает, что голодание (даже интервальное) подходит не всем.

В некоторых случаях это может усугубить имеющиеся проблемы со здоровьем. Другими словами, следовать этой диете надо только полностью здоровым людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA