Сергей Жорин личность жизнь Нео Сергей Жорин

С Алибасовым водочки, а с Петросяном — чай с лимоном: адвокат Жорин знает подход к своим звездным клиентам

Сейчас читают: 781
7days.ru

Сергей Жорин перед Новым годом пустился в откровения по поводу своего сотрудничества со звездами. Не удивительно, что его считают одним из самых успешных адвокатов страны, он знает, как расположить клиентов на доверительную беседу, без которой невозможна победа в суде.

Прежде всего — комфорт, в котором легче рассказать правозащитнику о наболевшем.Жорин признался, что очень часто приходится заниматься бракоразводными процессами.

А это значит, что клиенты, большая часть из которых девушки, приходят в состоянии эмоционального потрясения по поводу своих разбившихся надежд на долгую и счастливую жизнь.

Дать им возможность расслабиться — одна из главных задач.Звезды, среди которых известные всем личности Алибасов и Петросян, и сами знают, чего хотят.«Бари Каримович, он сразу вместо «здасьте» сразу сюда, раз, водочки себе налил, хоп, и о деле… Моргенштерн — он виски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA