люди мужчины Нео

Какая магия камня Берилл и какому зодиаку подходит

Сейчас читают: 421
chert-poberi.ru

Берилл – камень желто-зеленого цвета из группы силикатов. В зависимости от вида, может быть как полудрагоценным так и драгоценным.

Имеет огромное количество разновидностей: изумруд, аквамарин, гелиодор, гошенит, ростерит, морганит и другие. В зависимости от природных факторов, влиявших на процесс формирования минерала, существует множество расцветок берилла.

Примеси железа, марганца, хрома, цезия, лития окрашивают этот камень в желтые, розовые, зеленые полутона. 5 Месторождения 6 Искусственный камень 7 Применение 7.1 Использование берилла в талисманах и оберегах 7.2 Украшения и ювелирные изделия из берилла 7.3 Использование минерала в других сферах 8 Целебная сила 8.1 Лечебные свойства берилла 8.2 Магические возможности 8.2.1 Для женщин 8.2.2 Для мужчин 8.2.3 Талисманы из берилла 8.3 Совместимость с другими камнями 9 Кому подходит и не подходит берилл 9.1 Берилл и знаки Зодиака 9.2 Совместимость бериллов и имён 9.3 Берилл в астрологии 9.4 Берилл влияние на чакры 9.5 Энергия берилла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA