Россия Англия эксперт подарки Интересно Россия Англия

"Почта России" ищет мотивацию для своего руководства

Сейчас читают: 897
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСМИ пишут, что у топ-менеджеров "Почты России" пропала мотивация. Чтобы вернуть начальству интерес к работе, "Почта" готова заплатить британской компании Ernst & Young 3,5 млн рублей.

А всего лишь надо уговорить поработать 13 человек, один из которых гендиректор "Почты России" Максим Акимов. В ТЗ размещённом на сайте госзакупок, написано: "...стоит задача по определению мотивации членов правления, направленной на повышение заинтересованности и эффективности работы в реализации поставленных целей и задач..." Затем уточняется, что требуется разработать систему вознаграждений для топ-менеджеров и определить размер их фиксированного оклада.

Также "Почта России" разместила вакансию специалиста направления мотивация. Это скриншот из годового отчёта "Почты России" за 2019 год.

Как видите, в 2019 году члены правления премий не получали, жили, что называется, на одну зарплату. Если разделить 74,6 млн рублей на 13, то получится, что каждый член правления заработал по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA