Еда Рецепты Тыква

Что приготовить из тыквы? Простые и вкусные осенние рецепты

Сейчас читают: 953
elle.ru

Тыква очищенная — 1 кгКуриный бульон — 1,5 лЛук репчатый — 200 гКартофель — 200 гМасло оливковое — 100 млЧеснок — 1 головка Соль — 2-3 гПерец черный молотый по вкусуБейглы — 4-5 шт.Моцарелла — 100 гСливочное масло — 10 гТыкву, картофель и лук нарежьте произвольными кубиками.В кастрюле разогрейте масло, добавьте лук и немного обжарьте его.

Добавьте тыкву и картофель. На среднем огне, постоянно помешивая, обжаривайте в течение 10 минут, после добавьте чеснок и оставьте на огне еще на 2 минуты.В готовую смесь добавьте куриный бульон.

Варите в течение 20-25 минут до полной готовности.Суп пробейте погружным блендером до состояния пюре, посолите, поперчите. Снова поставьте на огонь и вскипятите.Бейглы разрежьте вдоль, смажьте сливочным маслом обе половинки.

Одну из них посыпьте тертой моцареллой, накройте второй половинкой, выложите на противень и запекайте в разогретой до 180 градусов духовке в течение 10 минут.Суп разлейте по тарелкам и подавайте с бейглом.Тыква — 800 гТимьян — 4 гСоль — 6

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA