Илья Лагутенко Владимир Мухин Екатерина Гордеева Россия Швеция ЭКО шеф-повар Эко-ELLE Илья Лагутенко Владимир Мухин Екатерина Гордеева Россия Швеция

Шеф-повар Владимир Мухин: как жить и есть экологично

Сейчас читают: 108
elle.ru

23 ноября состоялась прямая трансляция дискуссии на тему ответственного потребления в эпоху глобальных перемен, в которой приняли участие журналист Катерина Гордеева, генеральный директор Electrolux в России Павел Потапов, амбассадор бренда Electrolux, шеф-повар Владимир Мухин, телеведущая Ирина Понарошку и режиссер Аксинья Гог.

В качестве секретного гостя к разговору присоединился фронтмен группы «Мумий Тролль», посол WWF в России и участник проекта GreenPeace РРРеакция, Илья Лагутенко.  «Как показывает опыт передового государства в области ответственного потребления Швеции, только благодаря совместным действиям государства, корпораций и потребителей мы сможем достичь таких же феноменальных результатов.

Для нас, как для шведского бренда, очень важно не только внедрять наиболее экологичные и передовые технологии в производство, но и вдохновлять потребителей на более осознанный образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA