Джейми Оливер Marie Claire друзья Джейми Оливер Marie Claire

Готовим лазанью дома: 3 рецепта на любой вкус

Сейчас читают: 863
marieclaire.ru

Лазанья идеально подходит для семейного застолья или ужина с друзьями — если вы хотите удивить и порадовать своих близких, попробуйте приготовить именно это итальянское блюдо.

Это совсем не сложно, главное — знать несколько секретов, о которых мы сегодня расскажем. 2 ноября на Даниловском рынке Ginza Project открыла Кулинарную Школу Джейми Оливера, где под присмотром профессионального шеф-повара каждый сможет создать кулинарный шедевр.

Харизматичный итальянец Маттео Лаи, бренд-шеф Кулинарной Школы Джейми Оливера, поделился с Marie Claire своими любимыми рецептами лазаньи, которые сможет повторить на своей кухне как опытный кулинар, так и новичок.Залог успеха любой лазаньи — правильная домашняя паста.

Конечно, можно купить готовую пасту в магазине, но приготовленная самостоятельно будет в разы вкуснее — ведь вы вложите в нее свою любовь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA