Санкт-Петербург мужчины жертва Интересно Санкт-Петербург

Под Петербургом во время ДТП из багажника выпал труп

Сейчас читают: 326
porosenka.net

Mitsubishi Galant врезалась в отбойник и из открывшегося от удара багажника выпал труп. Водитель и пассажир, выбравшись из салона поспешили скрыться в ближайшем лесу.

Приехавшие на место ДТП сотрудники полиции обнаружили, кроме тела мужчины, тряпки, пару лопат, верёвки и мешки. Все улики указывали на то, что от трупа планировалось избавиться.2021-11-21T13:27:02+03:00Приехавшие на место ДТП сотрудники полиции обнаружили, кроме тела мужчины, тряпки, пару лопат, верёвки и мешки.

Все улики указывали на то, что от трупа планировалось избавиться. Буквально через несколько часов подозреваемые в убийстве были задержаны.

Ими оказались двое мужчин 1995 и 1998 года рождения.2021-11-21T13:27:02+03:00Буквально через несколько часов подозреваемые в убийстве были задержаны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA