Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Наталья Фриске Сергей Вшивков Шри Ланка жизнь свадьба Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Наталья Фриске Сергей Вшивков Шри Ланка

Сестра Жанны Фриске похвасталась фото в купальнике

Сейчас читают: 888
prelest.com

Судя по последним фото, 35-летняя Наталья Фриске находится в прекрасной физической форме. А кто не верит – может заглянуть в аккаунт Натальи в Инстаграме.

Поклонники заинтригованы не только откровенным кадром в купальнике, но и многозначительной подписью: «Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса».

Известно, что сейчас сестра Жанны отдыхает на Шри-Ланке. Она вообще проводит там довольно много времени: еще в 2018 годы Наталья и ее муж Сергей Вшивков открыли сеть кафе на курорте.

Правда, оказалось, что это очень сложный бизнес, в результате множества недопониманий спустя год супруги расстались. A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia)Напомним, Наталья вышла замуж за Сергея в 2013 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA