полезные советы Сад и огород Дом и сад

Почему ягоды малины червивые и что с этим делать: избавляемся от белых червей

Сейчас читают: 826
sadogorod.club

Если обнаружили вредителей, то не нужно расстраиваться, так как выход из этой ситуации есть всегда. Избавиться от вредителей помогут профилактические мероприятия.Почему на малине появляются червиВредители используют плоды в качестве питания.

Насекомые часто паразитируют на плодах, так как это самый простой способ вывести потомство и прокормить его. Черви могут появиться на разных плодах.Малина в этом случае не является исключением.

В ягодах содержится большой запас питательных элементов. Вредители используют полезные компоненты для выведения нового потомства.Полив малины горячей водойЕсли на участке есть много плодовых кустарников, то особое внимание необходимо уделить профилактике.

Если на ягодах малины появились черви, то они способны быстро распространиться по всему участку.Первую защиту необходимо проводить еще ранней весной, когда на кустах отсутствуют почки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA