Ольга Котова ягоды урожай малина Ольга Котова

Какая подкормка малины сделает ягоды ароматнее и крупнее, а урожай увеличит в два раза

Сейчас читают: 677
sadogorod.club

Каждый человек, который выращивает малину на своем участке, хочет получить урожай сладкой и крупной ягоды в таком количестве, чтобы соседи завидовали. Добиться такого результата можно, если правильно ухаживать за посадками и помнить про полезные подкормки для растений.Подойдет для улучшения иммунитета зола.

Всего один стакан надо распределить по участку. Можно также использовать зольный настой.В этом случае требуется в 10 литрах воды размешать стакан средства и настаивать сутки.

После этого только следует переходить к внесению удобрения. Картофельные очистки также подойдут в качестве удобрения. В их кожуре содержится масса полезных элементов.

К примеру, они насытят малину калием, крахмалом, глюкозой. Все это положительно отразится на качестве плодов. Очистки достаточно просто заделать под кустами.Дрожжи ускорят процесс разложения удобрений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA