Сша Мотивация богатство стать богатым Сша

Почему я не богат?

Сейчас читают: 747
shkolazhizni.ru

богатстве. Давайте рассмотрим этот барьер на простом примере. Как вы думаете, что поможет алкоголику быстрее завязать с выпивкой — ужасные кадры, демонстрирующие его печень в будущем, с описанием того, какие муки его при этом ожидают, или же небольшой и понятный видеоролик, в котором специалист расскажет о простом способе распрощаться с алкогольной зависимостью навсегда?

Если вы полагаете, что правильный ответ второй, то глубоко ошибаетесь. Большинство алкоголиков после того, как просмотрят второе видео, закроют ссылку, возможно, даже с намерением когда-нибудь последовать советам специалиста, но в 99,9% случаях они забудут о нем уже через пару дней.

А вот после первого видео у них в мозгу, как минимум, на долгие годы отложится картинка ужасных мучений из их будущего. Именно такие результаты показали проведенные недавно исследования медиков, которые были опубликованы на страницах American Journal of Health Promotion.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA