люди личность жизнь уроки

Почему Вселенная позволяет тебе влюбиться в человека, а потом забирает его

Сейчас читают: 521
soulpost.ru

Иногда кажется, что это дает нам Вселенная. Будто она посылает нам определенных людей и позволяет им стать важной частью нашей жизни, изменить нас.

Эти люди — те, которые преподают нам самые ценные уроки о себе и мире.Оглядываясь назад, я понимаю, что у каждого человека в моей жизни была причина — научить меня чему-то, сформировать меня в ту личность, какая я сегодня.

Самое интересное, что этим людям было не суждено остаться: они выполнили свою миссию и ушли.В большинстве случаев определенный период нашей жизни определяет тех людей, с которыми у нас возникает связь.

Правильные люди в правильное время дают нам те ответы, которые нам нужны. И мы становимся лучше, растем, взрослеем. Иногда эти люди делают нам встряску, бросают вызов, вдохновляют меняться.Проблема в том, что когда мы влюбляемся в этих людей и нашу связь, мы забываем, что они лишь временные, и не хотим отпускать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA