Александр Градский Марина Коташенко Ольга Фартышева Украина жизнь брак Нео Александр Градский Марина Коташенко Ольга Фартышева Украина

Почему вдова Градского рискует остаться без наследства

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Александр Градский был трижды женат, а последние 17 лет прожил с украинской моделью Мариной Коташенко. Возлюбленная артиста была на 35 лет младше него.

Как оказалось, пара официально не зарегистрировала брак. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В 2014 году Марина родила сына, которого назвали Александром в честь звездного отца, а в 2018-м у пары на свет появился сын Иван.

У Градского есть дети и от третьего брака с Ольгой Фартышевой — сын Даниил, бизнесмен и музыкант, и дочь Марина, телеведущая и арт-менеджер.

После смерти музыканта возник вопрос о наследстве, поскольку Александр Борисович владел огромной квартирой на Тверской, расположенной над Елисеевским магазином, роскошной квартирой на Мосфильмовской улице и загородным домом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA