Александр Градский Марин Коташенко общение друзья Нео Александр Градский Марин Коташенко

«В этих мешках — всё!» Вдова Градского начала спешно вывозить вещи из квартиры

Сейчас читают: 823
7days.ru

В квартире, где прожил последние дни Александр Градский, происходят странные вещи. Как узнали журналисты, из жилища выносится архив записей народного артиста.

Александр Борисович бережно хранил всё в черных мешках, о которых знали все близкие музыканта. Там были и уникальные фотографии, и записи с воспоминаниями, и клавиры.В СМИ появилась информация, что архив из жилища Градского вывозит его жена Марина Коташенко.

Зачем она это делает и куда отвозятся эти материалы, никто не знает. Родственники музыканта боятся за судьбу бесценного архива.

Сообщается, что бывшая жена Александра Борисовича — Ольга Фартышева уже наняла адвоката, чтобы разобраться в ситуации.«Ольга, считающая себя более мотивированно ответственной за бесценное творческое наследие, бережнее и грамотнее, чем кто бы то ни было другой, к нему относящийся, утверждает, что «ничего не может теперь забрать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA