Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире хозяйка Газета Марин Михалап

Почему советские хозяйки не выбрасывали газеты: 3 хитрости, о которых многие не вспомнят

Сейчас читают: 719
belnovosti.by

Сейчас далеко не все покупают печатные издания, однако некоторые продолжают выписывать газеты.СодержаниеО каких трех интересных хитростях многие забыли?Идеальные окна и зеркалаДля промокшей обувиЗабыть про пыль А вот раньше это было весьма распространенным явлением. По этой причине советские хозяйки придумали, как можно "пристроить" неактуальные издания с максимальной пользой.

О каких трех интересных хитростях многие забыли? Идеальные окна и зеркала Сейчас хозяйки ищут проверенные способы для того, чтобы отмыть поверхность без разводов.

Не всегда им удается добиться поставленной цели даже с учетом использования качественной бытовой химии. А вот советские хозяйки после любого мытья просто полировали зеркала и окна, добиваясь при этом потрясающих результатов.

Для промокшей обуви Не у всех людей зимняя и демисезонная обувь обладает высоким качеством, поэтому во внутреннюю часть может проникнуть влага.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA