Марин Михалап советы лайфхаки джинсы стирка хозяйка Марин Михалап

Как стирать джинсы: 3 важных момента, о которых могут забыть хозяйки

Сейчас читают: 362
belnovosti.by

В гардеробе любого человека присутствуют джинсовые вещи, которые приобрели популярность из-за привлекательного внешнего вида и практичности.СодержаниеВ чем они заключаются?Правильная сторонаТемпературный режимОбороты Однако для того, чтобы джинсы прослужили вам долго и выглядели привлекательно, нужно знать о некоторых тонкостях стирки. В чем они заключаются?

Правильная сторона Не все знают о том, что джинсы нельзя отправлять в стиральную машинку в их привычном виде. Это увеличивает риск появления несовершенств, создающих впечатление старой вещи.

Поэтому потрудитесь вывернуть брюки перед тем, как начать стирать. Температурный режим Желательно изучать информацию о каждом изделии, которая указывается на этикетке.

Однако оптимальным решением станет выбор температуры, не превышающей показатель в 30 градусов. Также стоит учитывать, что в некоторых современных стиральных машинках заранее предусмотрен режим для стирки изделий из денима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA