полезно знать Молодило Дом и сад

Почему с возрастом становится меньше друзей

Сейчас читают: 152
sadogorod.club

Это может стать достаточно сложным испытанием.Особенно непросто приходится людям, которые привыкли к шумным компаниям, веселым посиделкам и активному досугу.Почему с возрастом друзей становится все меньше?Нехватка времениВ юности люди меньше работают и не имеют семейных обязательств, поэтому поддерживать связи с друзьями и знакомыми намного проще.Взрослый человек должен делать выбор: или досуг с друзьями, или же провести время в кругу семьи.ХарактерС возрастом характер человека меняется.

Порой мы становимся более резкими, прямыми и открытыми. А такой подход оценят далеко не все люди.В молодости проще мириться с недостатками друг друга.

А вот взрослые люди могут прекратить общение, если оно причиняет им дискомфорт.Разные ценностиПорой мы расходимся с людьми по многим принципиальным вопросам.

Поддерживать дружеские отношения в такой ситуации будет проблематично.Однако не стоит отчаиваться: если вам необходимо общение, то достойных людей можно встретить в любом возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA