Кайли Дженнер Мода купальники Кайли Дженнер

Почему персиковый купальник как у Кайли Дженнер должен быть в каждом гардеробе этим летом?

Сейчас читают: 641
elle.ru

Несмотря на то, что большинство направлений для путешествий по-прежнему недоступны, некоторые теплые страны готовы принимать гостей.

В надежде на то, что к лету 2021-го ситуация улучшится, мы мысленно собираем уже сейчас чемоданы в отпуск и мечтаем о том, в каких купальниках будем проводить время на морском побережье.Кайли Дженнер повезло больше — звезда круглый год наслаждается калифорнийским солнцем и роскошными пейзажами Тихого океана.

А заодно и помогает подписчикам решить вопрос — какой же купальник выбрать в этом сезоне. Демонстрируя бесконечное количество самых разнообразных моделей, Кайли показала один, который должен быть в арсенале у каждой девушки.

Комплект нежнейшего персикового оттенка — идеальный и беспроигрышный вариант, чтобы подчеркнуть загар. Кроме того, что он выигрышно оттеняет кожу, он визуально еще и сглаживает дефекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA