Ким Кардашьян Кайли Дженнер Ким Кардашьян Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выбирают объемные пуховики

Сейчас читают: 923
vogue.ua

Наступили февральские морозы, а значит самое время покупать теплый пуховик. Самые модные модели в этом сезоне показывают Кайли Дженнер и Ким Кардашьян.

Главные американские трендсеттеры уже успели выбрать себе пуховик молодого бренда Entire Studios. Так, Кайли недавно появилась в оранжевом объемном пуховике нового бренда, скомбинировав его с кашемировыми лосинами с разрезами у щиколоток, лодочками Givenchy и маской Skims.

После ее выхода на аккаунт бренда подписались более 10 тысяч человек, а эта именно эта модель пуховика стала sold out. В октябре 2020 года бред Entire Studios основали Себастьян Хант и Дилан Ричардс, авторы самых узнаваемых моделей и кампаний Yeezy.

Сейчас марка выпустила только одну модель пуховика в четырех оттенках: ярко-синем, оранжевом, сером и черном. Так, например, Ким Кардашьян пришелся по вкусу синий пуховик, который она надела с джоггерами и кроссовками Adidas Yeezy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA