Пол Соломонс Кайли Миноуг Англия счастье свадьба Пол Соломонс Кайли Миноуг Англия

"Мы не помолвлены": Кайли Миноуг опровергла слухи о предстоящей свадьбе

Сейчас читают: 893
hochu.ua

К счастью или к сожалению, 52-летняя Кайли Миноуг не выходит замуж. Певица развеяла слухи о долгожданной помолвке. Подробнее — в нашем материале.Не сосчитать сколько раз известную поп-диву Кайли Миноуг ошибочно выдавали замуж...

Каждый год в Сети появляются новые слухи о помолвке или скорой свадьбе звезды, однако спустя некоторое время становится ясно, что ничего общего с правдой они не имеют.Напомним, что 5 февраля поклонники Кайли ликовали, узнав о помолвке певицы с креативным директором британского журнала GQ Полом Соломонсом.

Эту новость даже подтвердила мачеха жениха... Но оказалось, что никакой свадьбы не будет. В своем Twitter Кайли Миноуг решила наконец-то рассказать всю правду и развеять слухи.Мы все любим любовь, но слухи выходят из-под контроля!

Пол — мое сердце, но мы не помолвлены.— коротко и ясно написала певица.Напомним, что Кайли и Пол встречается уже 3 года. До этого поп-дива была помолвлена с Джошуа Сассом, но не вытерпела многочисленных измен и в 2017 году разорвала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA