принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон зависть эксперт дружба принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон

Зависть принцессы: почему Диана мечтала быть похожей на Сару Фергюсон

Сейчас читают: 822
marieclaire.ru

Отношения между двумя членами королевской семьи сложно описать в двух словах. Дружба будущих герцогини Йоркской и принцессы Уэльской началась еще в юные годы, когда обе не подозревали о том, что выйдут замуж за принцев и получат титулы.

По сути именно Диана способствовала тому, что Сара стала членом королевской семьи вслед за ней — она заставила брата Чарльза обратить внимание на свою подругу (Соединяя сердца: как Диана «сосватала» Сару Фергюсон принцу Эндрю).

Став членами королевской семьи, невестки не смогли почувствовать себя «своими» при дворе и старались держаться вместе. Однако единство им удавалось демонстрировать отнюдь не всегда.Королевские комментаторы утверждают, что Диана «ждала указаний» от Сары Фергюсон в начале своих отношений с принцем Чарльзом.

Об этой детали отношений подруг говорилось в документальном фильме «Ферги против Дианы: война королевских жен». Психолог и коуч по отношениям Джо Хеммингс пришла к следующему заключению: «Я думаю, обе девушки действительно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA