Япония подарки Uniqlo Нео Япония

Выбор стилистов: девять вещей UNIQLO, которые станут отличным новогодним подарком

Сейчас читают: 717
elle.ru

До нового года осталось 3, 2, 1… И как бы нас не затягивала рабочая рутина, ощущение праздника неумолимо врывается в расписание.

Международный бренд одежды из Японии UNIQLO напоминает — как просто и важно дарить близким любовь и заботу. Кампания «Делитесь Теплом» начинается с желания сказать спасибо родным и сделать им приятное.

Больше радости, больше объятий, больше внимания, больше осознанных подарков! Эта концепция отражается и в другой, локальной, кампании UNIQLO «Время новых вещей» — возможность подарить близким то, что точно не будет забыто.Модный пример оказался настолько заразительным, что мы решили узнать: о каких вещах из текущей коллекции UNIQLO мечтают наши коллеги-стилисты под Новый год?

А какую одежду и зимние аксессуары работники индустрии выбирают для подарков близким и друзьям? Учитывая и тренды, и ключевую концепцию бренда — LifeWear или «одежда для жизни»: лаконичная, комфортная, качественная и осознанная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA