Антон Курчев проблемы народные приметы мебель двери Шкаф Антон Курчев

Почему нельзя оставлять дверцы шкафа открытыми: вот что может произойти

Сейчас читают: 893
belnovosti.by

Многие хозяйки часто оставляют шкаф открытым, не задумываясь о последствиях такой ситуации.СодержаниеНародные приметы о дверцах шкафаДругие приметы о шкафеКазалось бы, что может произойти, если не вернуть дверцы мебели в исходное положение? Но, если верить народным приметам, последствия могут оказаться не самыми приятными.

Поэтому дверцы лучше закрывать. Это касается и больших шкафов для одежды, и кухонных шкафчиков. Народные приметы о дверцах шкафа По поверьям, привычка оставлять дверцы шкафа открытыми может стать причиной появления сплетен о хозяйке или о членах её семьи.

Кроме того, считается, что такое действие может «прогнать» удачу. Чтобы пересудов и несчастий не было, дверцы мебели надо всегда закрывать.

По крайней мере, об этом говорят народные приметы. Другие приметы о шкафе Есть и другие поверья, связанные с этим предметом мебели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA