Антон Курчев народные приметы окна опасность отходы мусор Антон Курчев

Почему нельзя выбрасывать мусор в окно: приметы и рациональное объяснение

Сейчас читают: 253
belnovosti.by

Иногда люди настолько ленятся, что выбрасывают мусор не в ведро, а прямо в окно.СодержаниеПоследствия, согласно приметамРациональное объяснение опасностиНекоторые граждане бросают на улицу бумажки, яблочные огрызки и даже бутылки. Это очень опасная привычка, которая может привести к серьёзным последствиям.

Поэтому от такого действия нужно отказаться. Лучше пройти несколько шагов, чтобы отправить отходы в мусорное ведро или в мусоропровод, чем подвергать себя и других людей опасности.

Последствия, согласно приметам Выбрасывание мусора в окно - это нежелательное действие с точки зрения народных примет. Согласно поверьям, даже если ошибку допустил один человек, с невезением столкнутся все люди, проживающие в квартире.

Поэтому от опасной привычки стоит отказаться не только ради себя, но и ради членов своей семьи. Рациональное объяснение опасности Очень опасным действием является выбрасывание в окно стеклянной тары или любого другого тяжелого предмета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA