Марин Михалап советы дача насекомые Марин Михалап

Почему не стоит выбрасывать просроченную муку: опытные огородники поделились секретами

Сейчас читают: 647
sadogorod.club

Некоторые хозяйки привыкли закупать муку в больших объемах, поэтому продукт иногда портится.Также в муке часто заводятся насекомые, из-за чего из нее уже нельзя готовить.Однако муку можно смело использовать на даче - подойдет даже некачественный продукт.Мало кто знает о том, что использование обычной пшеничной муки может сделать почву более плодородной и качественной.

При добавлении продукта земля становится более плодородной.Достаточно добавить в лунку несколько ложек муки, которые предварительно соединяют с землей.Если к вам стали захаживать эти "незваные гости", то можно от них быстро избавиться.

С помощью муки обрабатываются места, по которым передвигаются насекомые.Процедуру нужно повторять после дождя или сильного ветра.Это насекомое тоже можно одолеть с помощью муки.

Для этого нужно щедро посыпать кустарники или другие растения, атакованные тлей, мукой.Через два дня с помощью шланга с мощным напором удаляем тлю.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA