Антон Курчев проблемы народные приметы уборка мебель хлеб Антон Курчев

Почему на столе нельзя оставлять хлебные крошки: вот что может произойти

Сейчас читают: 763
belnovosti.by

После завтрака, обеда или ужина на столе может остаться много хлебных крошек.СодержаниеВозможные последствияКак правильно убирать крошкиХозяйки часто откладывают уборку "на потом", так как считают, что ничего страшного не произойдёт. Однако протереть поверхность мебели желательно как можно раньше.

Дело в том, что хлебные крошки, долго лежащие на столе, - это плохая примета. Возможные последствия Согласно поверьям, если хозяйка оставила крошки хлеба хотя бы на пару часов, то она столкнётся с серьёзными трудностями.

Это могут быть проблемы, связанные и с личной жизнью, и с профессиональной деятельностью, и с деньгами. Считается, что женщина, которая привыкла оставлять крошки на обеденном столе, вряд ли станет счастливой.

Кроме того, высок риск привлечь в свою жизнь бедность. Дело в том, что нежелание убирать крошки - это проявление неуважения к домовому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA