дача дерево клумбы

Почему многие хитрые дачники не выкорчевывают пни: интересная причина отказаться от изнурительной работы

Сейчас читают: 808
sadogorod.club

Пни ухудшают внешний вид загородного участка. В связи с этим многие огородники начинают выкорчёвывать остатки дерева.Однако эта процедура является очень сложной, особенно для немолодых дачников.Впрочем, убрать пни можно и без корчевания.

Речь идёт об использовании различной «химии»: селитры, мочевины, гербицидов.Но многих владельцев дачных участков не устроит и такой способ.Выход из непростой ситуации есть.

Хитрые дачники вообще не уничтожают пни. Существует один интересный способ, позволяющий отказаться от непростой работы и при этом сделать участок более красивым.Отличным поводом отказаться от корчевания является превращение пня в клумбу.В этом случае дачник избавляет себя от необходимости извлекать остаток дерева из почвы.Ограничиться нужно лишь удалением сердцевины пня.

Иногда эта часть растения является настолько слабой, что не надо даже использовать сложные инструменты.Получившееся углубление необходимо заполнить грунтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA