принц Гарри жизнь друзья свадьба принц Гарри

Почему лучший друг принца Гарри был против его женитьбы на Меган

Сейчас читают: 503
marieclaire.ru

Успевшая стать скандальной книга «В поисках свободы», помимо трудностей принца Гарри с братом и отцом, рассказывает о его размолвке с лучшим другом.

Известно, что герцог и герцогиня Кембриджские позволили себе посоветовать принцу не торопить события в отношении его возлюбленной ( Не просто совет: о чем Кейт предупреждала принца Гарри до свадьбы с Меган).

Как сообщают авторы труда, «Уильям хотел убедиться, что у американской актрисы правильные намерения». Том Инскип, с которым Гарри дружил с самого Итона, допустил ту же оплошность.Инскип относился к тому периоду жизни принца, в которой было полно вечеринок, алкоголя, авантюр и эксцентричных выходок.

Он был с внуком Королевы, когда того застали в Лас-Вегасе абсолютно голым за игрой в бильярд. С тех пор Гарри кардинально изменил свой образ жизни — даже на свадьбе собственной кузины, с которой они привыкли веселиться ночи напролет, он выпил всего лишь один коктейль и отправился домой пораньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA