Генри Форд Сша люди Интересно Генри Форд Сша

Почему Генри Форд платил своим рабочим только тогда, когда они ничего не делали

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВы можете представить себе предпринимателя, который спит и видит, как продавать свой товар дешевле и сделать его доступным абсолютно всем?

Да еще и не берет кредитов? Чуть не забыли: помимо всего этого он выплачивает зарплату оригинальным способом и следит за своими рабочими пристальней, чем сплетницы или спецслужбы.

Точнее - выплачивал и следил, поскольку его давно нет в живых, но его пример удивляет и вдохновляет. Рассказываем о хитростях Генри Форда, которые не могут не впечатлять.Роскошь, недоступная всем и каждомуСуществует несколько критериев среднего класса, но, пожалуй, самый главный из них - наличие собственной машины.

Однако в начале XX века автомобиль был скорее предметом роскоши, чем средством передвижения. Например, даже президент США Уильям Тафт, который делал в своем имидже ставку на близость к простым людям, отказывался передвигаться на машине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA