Елен Гутыро народные приметы хранение мебель спальня Елен Гутыро

Почему документы нельзя хранить в тумбочке у кровати: важный момент, который стоит учесть

Сейчас читают: 269
belnovosti.by

Многие люди превратили прикроватную тумбочку в место хранения важных документов. Именно в этой мебели часто лежат паспорта, различные свидетельства и так далее. Однако люди, которые верят в приметы, не советуют класть удостоверения и соглашения в тумбочку, которая располагается в спальне.

Ведь такое действие может спровоцировать очень серьёзные проблемы. Приметы о документах в прикроватной тумбочке Если важные бумаги оказались возле кровати, то хороших последствий ждать не стоит.

Особенно в том случае, если документы связаны с трагедией (например, свидетельство о смерти члена семьи) или с неприятностями (например, свидетельство о разводе или бумаги, касающиеся юридических споров).

Дело в том, что подобные вещи могут, согласно приметам, сделать энергетику в спальне негативной. А такого не стоит допускать в помещении, где человек спит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA