общение мужчины поведение жизнь

Почему девушки боятся разрывать токсичные отношения: 5 главных причин

Сейчас читают: 538
cosmo.com.ua

Если разговоры не помогают донести до мужчины то, что ты себя чувствуешь не комфортно в отношениях, отношения стоит прекращать.

А если ты боишься это сделать, то нужно разобраться, почему. И все равно решиться на этот шаг! Они не знают другую модель поведения Мама терпела выходки папы, бабушка всю жизнь едва сносила деда и даже брат очень агрессивный со своей возлюбленной.

Конечно, девушка не понимает, что такое общение не здоровое и вредит психике. Поэтому и воспринимает его как норму. Чтобы избежать сценария родственников, девушка должна как можно больше узнать о других форматах отношений, а также разобраться, что для них приемлемо, а что считается токсичным.

И, конечно, ни в коем случае не терпеть хамское поведение мужчины. Они не уверены в себе или с низкой самооценкой Представь ситуацию: парень ведет себя эгоистично, не считается с девушкой, не уважает ее выбор или позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA