мужчины страхи одиночество друзья

7 причин, почему ты так боишься одиночества

Сейчас читают: 418
cosmo.com.ua

Не стоит искать мужчину для того, чтобы эмоционально удовлетворить себя или окружающих, а также избавиться от каких-то страхов.

С последними особенно нужно разобраться, чтобы начать здоровые и счастливые отношения, которых так хочется. Мы узнали семь самых распространенных причин, почему девушки боятся оставаться наедине, и объяснили, что с этим делать. Не хочешь отставать от подруг Когда у всех подруг есть мужчины, логично, что больше всего времени они проводят с ними.

А могут и встречаться с их друзьями и родственниками. Поэтому, к сожалению, на тебя у подруги времени все меньше. Но это значит, что нужно срочно искать мужчину, чтобы быть как девчонки или меньше скучать по вашим вечерам.

Лучше посвятить свободное время саморазвитию, спорту или просто отдыху наедине с любимыми сериалами. Хочешь любви и романтики, как в фильмах Прости, но так, как в фильмах, точно не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA