мужчина и женщина токсичные отношения мужская манипуляция

7 верных признаков того, что ты в токсичных отношениях

Сейчас читают: 621
liza.ua

Как понять, что ты состоишь в токсичных отношениях и не тешить себя ложными надеждами? Есть несколько тревожных симптомов, к которым можно и нужно прислушаться.

И открыть себе путь к счастью!Насмешки, постоянная ирония и подколки – знакомая ситуация? Токсичные партнеры отличаются своеобразным чувством юмора и желанием покритиковать на пустом месте.

Выглядит это совсем не смешно, а скорее жестоко, провоцирует стресс, уменьшает твою уверенность в себе. Не ищи оправданий! Если это повторяется регулярно, нужно ли строить отношения с таким человеком?Твой партнер никак не реагирует на твое желание поговорить о проблемах, отмахивается или отшучивается, слышать не хочет о том, что нужно что-то менять.

Или утверждает, что его все устраивает, ему вполне комфортно, а ты нагнетаешь, преувеличиваешь, делаешь из мухи слона. Или считает тебя паникершей, истеричкой и мямлей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA