отношения секс ошибки Любовь

7 причин, почему ты не счастлива в отношениях

Сейчас читают: 672
cosmo.com.ua

Причина №1: Ты все время сравниваешь свои отношения с отношениями других пар Как правило, ты сравниваешь любовь других со своей любовью, основываясь на фото и статусах в социальных сетях.

Но, как мы уже однажды писали, не все фейсбук-пары счастливы настолько, как могут показаться. Практически в каждых отношениях есть свои взлеты и падения, ссоры и примирения, радость и полное непонимание – просто не все воспринимают сложные моменты, как приговор.

Перестань сравнивать своего бойфренда с бойфрендом подруги, ваш роман – с романом голливудских селебрити. Цени то, что есть у тебя и тогда оно будет радовать тебя больше и больше. Причина №2: Ты всегда слушаешь советы со стороны вместо того, чтобы полагаться на свой ум и сердце Когда люди, пусть даже самые близкие, дают тебе непрошенные рекомендации относительно твоих отношений, не принимай их за абсолютную истину.

В этом мире нет двух одинаковых пар, для которых будут работать одни и те же методы – помни об этом, когда захочешь последовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA