Владимир Путин Алексей Навальный Кира Ярмыш Леонид Волков Россия Владимир Путин Алексей Навальный Кира Ярмыш Леонид Волков Россия

По указке западных кураторов Волков и Ярмыш анонсировали незаконные митинги 21 апреля

Сейчас читают: 996
mur.tv

Сторонники сидельца Алексея Навального планируют перехватить информационную повестку, устроив незаконные митинги в российских городах во время выступления президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному собранию 21 апреля.Об этом сообщила Кира Ярмыш в Twitter.

Леонид Волков, сбежавший из России, уже зомбирует российских лохов хомяков на YouTube-канале Навального, призывая последних принять участие в несанкционированных протестных акциях, причем в будни и в час пик.Навальнистский опарыш прекрасно осознает, что блокировка движения выльется в задержания и штрафы для сторонников блогера.

Впрочем, на то и расчет – кинуть иностранным журналистам и либеральным СМИ в России кость в виде массовых задержаний, чтобы создать негативный фон посланию президента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA