Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская жизнь негатив дружба Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская

По стопам сына Яковлевой: дочьТолкалиной показала тело в татуировках

Сейчас читают: 963
7days.ru

Внешность дочери Любови Толкалиной за последние пару лет претерпела серьёзные перемены. Мария Михалкова-Кончаловская похудела на 30 килограммов и украсила своё тело выразительными татуировками.

Их становится всё больше и больше, что вызывает у многих в Сети негатив. Девушка старается игнорировать обидные комментарии и рассказывает, что у каждого изображения есть особый смысл.

Что означают тату Марии и почему ей предрекают судьбу сына звезды «Интердевочки»?Мария увлеклась этим видом искусства, у которого есть много противников, ещё до совершеннолетия.

С тех пор на её теле появилось больше 10 рисунков. Каждый является отражением интересов и мыслей дочери Егора Кончаловского.Одна из первых сделанных тату находится на её шее — это руна Райдо, символизирующая энергию и цикличность жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA