Елена Яковлева чувства родители Елена Яковлева

«Как будто избили»: сын Яковлевой провалил попытку преображения

Сейчас читают: 591
7days.ru

Хотя сын Елены Яковлевой уверяет, что не жалеет о сделанных по всему телу татуировках, некоторое время назад он попытался избавиться от них.

Рисунки на лице объективно мешают ему жить. По словам молодого человека, он чувствует давление со стороны общества, которое не принимает его в таком виде.«Много ограничений и предвзятости со стороны социума»,— пожаловался сын Яковлевой на съёмках шоу «Док-ток» на Первом канале.Свести все тату с лица Денис решил чуть больше года назад.

Стереть загнанные под кожу чернила, как известно, можно только с помощью лазера. Эта процедура болезненна и имеет побочный эффект.Денис рассказал, что начал с удаления изображения гроба, который особенно не нравился его маме.

Избавиться от него полностью у него не получилось. Сын Елены рассказал, что было очень больно, а ещё более мучительным был процесс реабилитации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA